ATP Майами
ATP Майами
ATP Майами - 1/32 финала
Трансляции:
Зизу Бергс
ATP: 53
22 марта
22:50
(МСК)
Андрей Рублёв
ATP: 9

Ставки и прогнозы на матч Зизу Бергс — Андрей Рублёв 22 марта 2025

Матч 1/32 финала хардового турнира ATP 1000 в Майами между Зизу Бергсом и Андреем Рублёвым состоится 22 марта. Бергс – Рублёв: прогноз и ставка, коэффициенты, статистика.

Зизу Бергс

Для бельгийца это третье выступление на ATP Майами: на дебютном турнире он выбыл в 1-м раунде, а в прошлом сезоне остановился ещё на этапе квалификации. В этом году теннисисту здесь уже не пришлось играть в квалификации – его рейтинг позволил сразу стартовать в основной сетке. И старт получился успешным: в 1-м раунде Бергс обыграл португальца Нуну Боржеса (42-й в рейтинге) со счётом 7:6, 7:5, подав 9 эйсов, выиграв 72% очков на своей первой подаче и сумев спасти 8 из 10 брейк-поинтов. В 2025-м игрок имеет уже 13 побед в 20 матчах на харде.


  • В этом году теннисист подаёт в среднем чуть менее 7 эйсов за матч.
  • В текущем сезоне Бергс совершает в среднем по 2 двойные ошибки за игру.
  • В 2025-м игрок победил во всех 6 матчах формата best of 3, в которых исход поединка решался в 3-м сете.

Андрей Рублёв

Для Рублёва, который в ближайшее время станет 1-й ракеткой России, это уже 10-е выступление в Майами. Однако он часто вылетал здесь в 1-м или 2-м круге, что произошло и в прошлом сезоне, а лучшим его результатом в Майами был полуфинал 2021 года. В феврале этого года теннисист завоевал титул ATP 500 в Дохе, но далее на двух турнирах подряд вылетал в первом же матче. В целом Рублёв имеет 9 побед в 15 встречах на харде в 2025-м.


  • В текущем сезоне игрок подаёт в среднем чуть менее 8 эйсов за матч.
  • В этом году в среднем теннисист совершает чуть менее 2 двойных ошибок за игру.
  • В 2025-м Рублёв выиграл 9 из 11 матчей, в которых забрал 1-й сет.

Зизу Бергс – Андрей Рублёв: прогноз на матч

В единственной личной встрече, примерно год назад, россиянин оказался сильнее бельгийца, одержав победу со счётом 7:5, 6:3. Сейчас Рублёв, очевидно, не желает пополнять свою текущую серию из 2 поражений ещё одним – он сделает всё, что может, для победы, особенно учитывая, что соперник ему уже знаком. Примечателен ещё и тот факт, что последние 8 матчей Бергса, в том числе 4 проигранных, заканчивались за 2 сета. А то, что в числе этих четырёх поражений есть игры против 84-го в рейтинге Нарди, а также против Попырина, который находится не в лучшей форме, добавляет ещё больше уверенности в убедительную победу 9-й ракетки мира.


Мой прогноз: «Рублёв с форой (-1,5) по сетам» с коэффициентом 1.87


Автор: Павел Соловьев

Прогнозы на матч Зизу Бергс — Андрей Рублёв 22 марта 2025

К стартовой встрече на втором американском «мастерсе» в сезоне Андрей Рублёв подходит не в лучшем настроении. На предыдущих двух турнирах он не выиграл ни одного матча. У Зизу Бергса же три подряд поражения во втором круге. Сейчас как раз будет тот же раунд.

В первом круге Майами бельгиец прошёл Нуну Боржеша, но в этом нет ничего удивительного. Это была уже третья встреча между ними с начала сезона, и в каждой португалец оказывался слабее. В этот раз не понадобился даже третий сет (7:6, 7:5). Но всё-таки это 2 часа 24 минуты под нагрузкой. С Андреем же Зизу пересекался лишь однажды — в Роттердаме-2024.

Тогда россиянину оказалось достаточно взять по одной подаче соперника в каждом из сетов (7:5, 6:3) и пройти во второй круг. Однако в то время Бергс был 132-м в мире, а сейчас уже 51-й, и он выиграл в этом сезоне матчей больше (13), чем Рублёв (9). Андрей отличается нестабильностью. Ещё на предпоследней неделе февраля в финале Дохи он продемонстрировал умение выматывать такого мощного игрока, как Джек Дрейпер (№16) (7:5, 5:7, 6:1), а уже в начале марта не сумел взять ни одной партии у 35-го Маттео Арнальди (4:6, 5:7) в стартовом матче. Причём во второй россиянин повёл 3:0, но быстро всё разбазарил.

Всё равно у россиянина больше шансов на проход дальше, но его нестабильность, которая всё же остаётся, не позволяет поставить на его лёгкую победу. Если он выиграет, то мы увидим долгий матч, так что мой выбор в пользу простого ТБ.

Прогноз
Тотал больше 21,5
Кэф
Коэффициент
1.65
Сделать ставку

Зизу Бергс — Андрей Рублёв: коэффициенты букмекеров

Последние матчи

be
Зизу Бергс
20.03.25
Зизу Бергс
Нуну Боржес
В
ru
Андрей Рублёв
Нет матчей в этом сезоне

Материал подготовлен:

Павел Соловьев
Павел Соловьев
Менеджер БЦ
Янис Плиско
Янис Плиско
Руководитель операционного департамента
Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь для доступа к уникальному контенту: статистика, лучшие коэффициенты, тренды и прогнозы от профи. Вход / Регистрация
Копировать токен